Записки бродячего кота

...на это указывали звезды и рисунок на ее руке, ручейком бегущий к запястью...

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.

- Потому что ты тут, - просто сказал Кот, - иначе бы ты сюда не попала.


Если вы вдруг все-таки попали сюда(Австралия), можете посетить мой чайный интернет магазин: TEASUN.COM.AU -с отличным чаем путешествовать веселее!!


Ну а если вы вдруг решили "зависнуть" здесь и вам нужен СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, я тоже могу Вам помочь.Приглашаю на HAPPYWEDDING.COM.AU где вы можете оставить свою заявку. Приятных ощущений в процессе созерцания.

Sunday, September 5, 2010

Отрядное место

...Когда мы учились в школе...у нас было свое отрядное место...или не было....но точно было когда ходили в походы и оно называлось стоянкой.
...Совсем недалеко от дома(10 минут на машине и час пешком) в плохо проходимых джунглях на берегу ручья мы сделали новое "Отрядное место" с плавающими пресноводными креветками, костром(редкость здесь), ухающими как совы пальмовыми голубями, рыбками и прочей тропической живностью....еще клевым местом чтобы ловить рыбу и купаться, петь под гитару и попивать чаек на скалистом острове посреди реки, под сияющими звездами в толпе летающих светлячков под мерный стрекот цикад....и все это совсем недалеко....от дома)))....

No comments: