Записки бродячего кота

...на это указывали звезды и рисунок на ее руке, ручейком бегущий к запястью...

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.

- Потому что ты тут, - просто сказал Кот, - иначе бы ты сюда не попала.


Если вы вдруг все-таки попали сюда(Австралия), можете посетить мой чайный интернет магазин: TEASUN.COM.AU -с отличным чаем путешествовать веселее!!


Ну а если вы вдруг решили "зависнуть" здесь и вам нужен СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, я тоже могу Вам помочь.Приглашаю на HAPPYWEDDING.COM.AU где вы можете оставить свою заявку. Приятных ощущений в процессе созерцания.

Friday, July 2, 2010

на закрытых дорогах

 Дороги в нац парках иногда закрывают после сезона дождей, но на внедорожнике иногда можно объехать знаки, чтобы протестить их по еще пока несрытым ухабам, песку, камням..закрывают из-за состояния...
 На обратном пути встретили грейдер, поливашку и каток...поливашка была настолько здоровая, что пришлось заезжать на склон 45 градусов, чтобы разъехаться))
 По лесу бродит куча диких коров и быков, дедушки и бабушки которых давно ушли из дома...Свободная жизнь без доярок и пастухов-настоящая лафа для них, потому что их тут никто не ищет и не трогает-сами по себе..иногда утром в палатку доносится мычание и поухивание...но, ничего(никого) пока ночью не съели...

1 comment:

nord_tramper said...

Так вот ты какой, Северный Олень ))) Наконец-то увидел твоего Сурфа )