Записки бродячего кота

...на это указывали звезды и рисунок на ее руке, ручейком бегущий к запястью...

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.

- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.

- Потому что ты тут, - просто сказал Кот, - иначе бы ты сюда не попала.


Если вы вдруг все-таки попали сюда(Австралия), можете посетить мой чайный интернет магазин: TEASUN.COM.AU -с отличным чаем путешествовать веселее!!


Ну а если вы вдруг решили "зависнуть" здесь и вам нужен СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, я тоже могу Вам помочь.Приглашаю на HAPPYWEDDING.COM.AU где вы можете оставить свою заявку. Приятных ощущений в процессе созерцания.

Friday, March 4, 2011

В поисках Нэмо

Ученые взяли слизь, которую выделяет тело рыбы-клоуна, и поднесли частичку к анемону. Исследователи увидели, что медуза моментально убрала щупальца, "выключив" стрекательные клетки. На основе слизи рыбы-клоуна ученые разработали и сделали крем. Это изобретение совершило такую же революцию, как когда-то репелленты от насекомых. "Многие пытались придумать что-то подобное, но практически все средства от медуз надо было использовать уже после того, как человек уже был ужален". Проведенные опыты показали, что крем защищает, по крайней мере, от десяти самых распространенных видов медуз (всего же их насчитывается больше 300). Но специалисты компании, которая будет выпускать противомедузий крем, собираются попробовать его действие и на других опасных морских обитателях. Например, на австралийской медузе. Выделяемый ей яд убивает человека меньше чем за пять минут.
Теперь собираю клоунов, натираюсь ими и...ныряю...,клоунам не очень, конечно,зато полный релакс.

No comments: